Чем открыть файл .ISO?

open ISO

     Вот простое руководство по открытию файлов  .ISO . При работе на компьютере вы можете столкнуться с файлом с расширением ISO, который может сбить вас с толку. Вы можете иметь проблемы, чтобы открыть и использовать его. Файлы ISO на самом деле являются простыми файлами, которые содержат ряд файлов и папок, которые создаются в процессе упаковки данных с оптического диска и обеспечивают простой способ загрузки всех данных с оптического диска.
     ISO-файл — это, по сути, архивный файл, содержащий все файлы и папки в одном заархивированном файле. Этот формат файла часто вызывает путаницу у пользователей компьютера относительно их открытия и использования. Для этой цели доступно несколько способов, и пользователь может выбрать наиболее подходящий способ в зависимости от ситуации.
     Эти файлы могут быть вам неизвестны, поэтому здесь немного об этих файлах обсуждаются для вашего удобства использования и расширения ваших знаний.

Открытие файлов ISO через стороннее программное обеспечение

     Windows XP и Windows Vista не распознает эти файлы. Однако, если вы являетесь пользователем какой-либо из этих операционных систем, вам необходимо установить стороннее программное обеспечение, чтобы открыть и использовать эти файлы. Windows 7 предоставляет функцию для работы с ISO-файлами, и вы можете записать их на диск или сохранить на ПК.
    Однако самый простой способ открыть эти файлы — записать их на оптический диск. Этот процесс извлечет все файлы и папки из ISO-файла на диск и упорядочит их там, чтобы сделать их доступными для использования.
     Содержимое ISO-файлов может быть прочитано и использовано с использованием некоторого специального программного обеспечения, такого как архивная программа 7-Zip, он считывает содержимое ISO-файлов так же, как и для чтения из архивного файла. Он также может передавать содержимое файла ISO на жесткий диск или USB-устройство.

Открытие ISO-файлов через WinRAR

ISO file with Winrar

     WinRAR также имеет возможность обрабатывать или распаковывать файлы ISO, так что вы можете использовать его без каких-либо колебаний. Для этого вам просто нужно установить WinRAR на ваш компьютер. Откройте файл в окне WinRAR и перетащите папку оттуда в нужное место.
     Помимо этого, вы также можете дать команду для извлечения файла, которая будет завершена через несколько минут. Теперь закройте окно WinRAR. Файлы готовы к использованию сейчас, и вы можете получить к ним доступ в любое время.
     Помимо этого, вы также можете дать команду для извлечения файла, которая будет завершена через несколько минут. Теперь закройте окно WinRAR. Файлы готовы к использованию сейчас, и вы можете получить к ним доступ в любое время.

Использование Daemon Tool Lite для открытия файлов ISOdaemon tools iso

     Daemon Tool Lite — это еще один способ открывать и использовать файлы ISO. Загрузите и установите инструменты демона на свой компьютер. Запустите программу, когда она установлена, щелкнув правой кнопкой мыши значок программы на панели задач. Выберите опцию виртуального CD / DVD ROM и установите количество устройств в качестве drive1. Дождитесь окончания обработки, затем щелкните левой кнопкой мыши на инструментах демона и выберите устройство 0: нет носителя.
     В открывшемся окне откройте файл ISO. Откройте окно «Мой компьютер», появится новый привод CDROM, откройте этот привод, дважды щелкнув этот значок. Он будет отображать все содержимое файла ISO.
     После использования файла ISO вы можете удалить виртуальный привод CD / DVD, щелкнув правой кнопкой мыши средства демона на панели задач и выбрав отключить все диски. Это удалит все виртуальные диски, и в окне «Мой компьютер» больше не будет отображаться диск или содержимое файла ISO.

Использование VLC Media Playerplay dvd

     Поскольку файл ISO представляет собой файл образа содержимого CD / DVD, у вас также есть еще один лучший и простой в использовании параметр, который использует VLC Media Player для открытия файлов ISO. Не требует монтирования, записи или извлечения файлов. Процедура так же проста, как открытие медиа-файла в VLC Media Player, нажмите кнопку «Открыть» и выберите файл ISO на своем компьютере, чтобы открыть его. Он покажет содержимое файла для вас.
      Следовательно, файлы ISO можно просматривать с помощью любого из вышеуказанных методов, и вы можете выбрать процедуру в соответствии с вашим удобством в зависимости от источников, которые у вас есть для этой цели.

Оставьте комментарий