На что способен Daemon Tools?

Да кому нужен такой компьютер, на котором нет парочки отличных игр с фантастической графикой и восхитительной реалистичностью? Ко всему прочему, лицензионные диски достаточно дорого стоят и многих геймеров это отталкивает. Со временем стали появляться разнообразные новые программы.
Среди них достойное место завоевала программа Daemon Tools (программа-эмулятор компьютерного привода, с возможностью чтения CD/DVD – дисков). Несомненным преимуществом этой программы является возможность обхода практически всех систем защиты от копирования, а производит это действие она это на порядок лучше, нежели остальные подобные утилиты. Ей легко поддаются такие системы защиты, как SecuROM, RMPS, LaserLock, SafeDisk. Однако пока что программе поддаются не абсолютно все системы защиты, но разработчики упорно движутся в этом направлении.
Недоброжелателей у программы достаточно, и все они отмечают отсутствие в Daemon Tools возможности записи дисков, которая присутствует у их главного конкурента – Alcohol 120%. Но, по сути, это является единственным недостатком программы. По остальным параметрам она Алкоголю 120% не уступает, а по некоторым даже превосходит. Программа Daemon Tools умеет различать большое количество форматов образов: помимо популярных .ccd, .pdi, .b5t, .bwt, .cdi, она еще распознает и такие, как .iso, .cue, . isz, . nrg.
Она способна конвертировать файлы в формат .mds, с которыми в дальнейшем можно работать и в программе «Alcohol 120%». Помимо всех перечисленных качеств, Daemon Tools следит за сохранением места на Вашем жестком диске, путем сжатия образов.

Оставьте комментарий